Каталог сайтов 99rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока  


 В курортном поселке Затока в первой линии у моря находится роскошный отель Бригантина. Отель представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных номерах категорий - однокомнатный с видом на море, однокомнатный с видом во двор. Номера оформлены в выдержанном современном стиле и оснащены необходимой мебелью и техникой для комфортного пребывания гостей в отеле Brigantina. В кафе Brigantina гости смогут насытиться перед пляжным отдыхом блюдами украинской кухни. Удобное месторасположение отеля позволит экономить время и деньги на дорогу, поскольку вблизи находятся кафе, магазины, дискотеки, спортивные и детские площадки. На всей территории пансионата работает беспроводной интернет, которым клиенты смогут воспользоваться в любое время. Для автомобиля клиентов предусмотрена охраняемая парковка. Приветливый и дружелюбный персонал, гостеприимная атмосфера, комфортабельные и просторные номера - все для незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://brigantina-zatoka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brigantina-zatoka.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-02-01 22:14:08





Популярные сайты:



Купить гибкий камень и мрамор от производителя без наценок и переплат: Купить гибкий камень, гибкий мрамор, декоративную штукатурку для внутренней и наружной отделки стен от производителя без наценок!Скидки/акции.


Severina - шубы из меха, пальто, куртки, меховые жилеты, парки, шапки: Severina торговая компания, шапки, пальто, шубы из меха, куртки, меховые жилеты, пуховики в рассрочку до 36 месяцев, верхняя одежда, только эксклюзивные модели, низкие цены, шубы от производителя


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


ООО "Рекрос-Р": Услуги по проведению монтажных и ремонтных работ на Ваших объектах, а также услуги по обслуживанию инженерных систем зданий и сооружений (сантехника, электрика, отделка, узлы учета тепловой энергии).


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Тренинг профессиональных продаж в Екатеринбурге: Бизнес-тренер Андрей Базаров оказывает весь спектр услуг в Екатеринбурге. В сферы деятельности входят: корпоративные тренинги продаж, обучение активным продажам, организация системы управления продажа


Cайт: гормоны щитовидной, и другим по теме щитовидная железа у мужчин.: Сайт и форум по лечению щитовидной железы: признаки заболевания щитовидной железы, - от болезни к здоровью. И ответам и вопросам по: признаки заболевания щитовидной железы, и другим по теме по теме щи


Эвент-агентство КМК: организация бизнес-завтраков. Звоните!: Event-agency Креатив Маркетинг Культура в Екатеринбурге. Направления деятельности: приемы VIP-гостей, мастер-классы и семинары, конференции и выставки.


на megatorka.net - фильмы бесплатно только лучшие: Кинопортал с большим количеством новых и старых фильмов! Есть множество разделов фильмов Смотреть Приколы, Смотреть HD Video, Смотреть Cериалы, Смотреть Боевики, Смотреть Мелодрама , Смотреть Комедии,


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.