Каталог сайтов 99rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:27:15





Популярные сайты:



Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Комплексное решение для вашей безопасности / Системы видео наблюдения: Комплексное решение в системах безопасности / видеонаблюдение для всех типов объектов с возможностью просмотра из любой точки мира / Совресенный подход от грамотных профи.


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


Входные и межкомнатные двери от производителя: На нашем сайте представлено входные металлические двери в квартиру; межкомнатные двери из экошпона и пвх; арки в дверной проем для кухни, зала и комнат; дверная фурнитура для межкомнатных дверей.


по banya-43.ru отдохнуть в русской бане в г.Кирове: Русская баня в городе Кирове. Баня на дровах, печка каменка, большая парилка, различные аксессуары для бани, веники для бани, настои из различных трав, уютная комната отдыха, травяные чаи, горка ледян


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Компания Водомонтаж: монтаж отопления и канализации. Звоните!: Профессиональная установка инженерных систем - водоснабжения, канализации и отопления в г. Москва. Компания Водомонтаж имеет большой опыт в сфере монтажа инженерных систем. Услуги компании: проектиров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.