Каталог сайтов 99rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


MRTom.RU: диагностика позвоночника. Больше информации на сайте  


 Всё о магнитно-резонансной томографии на сайте MRTom.RU. Сайт создан для разъяснения принципов МРТ томографии врачам и их пациентам. В Москве в 1996 году были созданы центры диагностики МРТ. Центры находятся в Бронницах, Тучково и Москве, ведут постоянный прием пациентов, проводят МРТ позвоночника, суставов, головного мозга и других органов. На сайте Вы также узнаете, когда было изобретено МРТ, что это такое и какую роль МРТ играет в диагностике.


Адрес сайта: http://www.mrtom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mrtom.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:26:45





Популярные сайты:



Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Мужская обувь в магазине с бесплатной доставкой с Алиэкспресс: Одежда для детей на Радуге. Товары от поставщиков со всего мира (Алиэкспресс, Lamoda и т.д.). Скачать бесплатно Интернет-магазин в Беларуссии на Радуге.


Компания Radio Gold - Осуществляем скупку радиодеталей, оборудования: Компания Radio Gold. Осуществляем прием радиодеталей, плат, приборов и радиооборудования нового и бывших в употреблении. Работаем как и на выезде так и посредством транспортных компаний


Частный детский сад Светлячки на Западном в Ростове-На-Дону: Частный детский сад на ЗЖМ, уютный дом с безопасным двором для прогулок, светлые и большие комнаты, квалифицированные воспитатели проводят качественные занятия и и интересные игры, 5- ти разовое питание от профессионального повара...


Территория подарков.: Подарки для любимых на все случаи жизни. От простых до эксклюзивных. Хендмэйд и не только. Мыло ручной работы, цветы из шелка, изделия из бисера, флорариум, изделия в стиле стимпанк.


Политическая власть в современной России. Поддержи Россию!: Движение 9 Мая - это движение за русскую победу. Мы боремся за За русскую по духу власть и отстранение от власти преступников, за возврат русскому народу прав собственности на ресурсы .


Ubuntu-Russian.ru: обзор Убунту. Подробности на сайте: Информационный ресурс про Ubuntu Linux - Ubuntu-Russian.ru. Представляем Вашему вниманию интересные статьи и заметки про Ubuntu. Для удобства пользователей все новости сгруппированы в разделы: Raspber


Уничтожение мышей в доме. Обращайтесь!: Компания Дезбарьер оказывает весь спектр услуг по дезинсекции и дератизации. В сферы деятельности входят: уничтожение тараканов и клопов, крыс и мышей, пчел и шершней. Работаем в Жуковском и Раменском


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.