Каталог сайтов 99rus.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-18 01:34:10





Популярные сайты:



Фирма ЦентрСантехторг: отражающая теплоизоляция. Покупайте у нас!: В нашей компании можно купить системы отопления, водоснабжения и канализации: трубы, фитинги и котлы, теплоизоляцию и насосы, а также канализационные системы. Фирма ЦентрСантехторг. Доступные цены!


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Детские тренинги. Развивающий центр для всех.: Центр развития Маниту - организация как для детей, так и для взрослых в городе Ростов-на-Дону. Наш центр приглашает всех желающих, кто хочет развиваться, совершенствоваться и получать от этого удоволь


лестницы в бассейне neconrus.ru: Мы работаем со всеми регионами России. Осуществляем поставку оборудования для бассейнов, оказываем консультации по настройке всего продаваемого нами оборудования. Строим и переоборудуем бассейны на об


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 99rus.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.